Los 14 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
270,00 €
Sie wollen ein Objekt von Claudia Busching verkaufen?

Möchten Sie Claudia Busching kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Claudia Busching
BUSCHING, CLAUDIA
1954 München

Technik: Öl auf Hartfaser.
Montierung: Montiert auf farbig gefasster Rahmenrückwand.
Maße: 42 x 36cm.
Verso auf Rahmenrückwand unleserlich bezeichnet.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.

Rahmenleiste unten rechts leicht berieben. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Claudia Busching   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt