Los 24 | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.500 €
Zuschlag
1.200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Dzama verkaufen?

Möchten Sie Marcel Dzama kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Dzama
DZAMA, MARCEL
1974 Winnipeg

Datierung: 2002.
Technik: Aquarell und Tusche auf Papier.
Maße: 35,5 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert unterhalb der Darstellung links: marcel DZAMA.

Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Minimale Knickspur am unteren Randbereich links. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Timothy Taylor Gallery, London.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis