Los 37

Taxe
200 - 300 €

130,00 €

Sie wollen ein Objekt von Alison Erika Forde verkaufen?

Möchten Sie Alison Erika Forde kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alison Erika Forde
FORDE, ALISON ERIKA
1985 Manchester/England

Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 53 x 35,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: A. Forde. Verso nochmals signiert und datiert: Alison Forde 2007.

Minimale Verschmutzung an der linken seitlichen Kante. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- The International 3, Manchester.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alison Erika Forde   England   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Katzen   Gemälde   Acryl   Tier