Los 56

Taxe
200 - 300 €

150,00 €

Sie wollen ein Objekt von Frans Kannik verkaufen?

Möchten Sie Frans Kannik kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frans Kannik
KANNIK, FRANS
Kopenhagen 1968 - 2011

Datierung: 2006.
Technik: Aquarell und Bleistift auf perforiertem Papier.
Maße: 32 x 45,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Frans Kannik 2006.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Leichte Griffspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Frans Kannik   Dänemark   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Aquarell   Akt

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt