Los 98

Taxe
100 - 150 €

50,00 €

Sie wollen ein Objekt von Unbekannter Künstler verkaufen?

Möchten Sie Unbekannter Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler

Datierung: 2009.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 24 x 24cm
Blattmaß: 39,5 x 26cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Blatt leicht gewellt. Leichte Knickspuren in den Randbereichen. Leichte Verschmutzungen im unteren Bereich. Verso Reste alter Montierung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Frau   Druckgrafik   Radierung   Akt