Los 109 | Unbekannter Künstler | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €

60,00 €

Sie wollen ein Objekt von Unbekannter Künstler verkaufen?

Möchten Sie Unbekannter Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Unbekannter Künstler
UNBEKANNTER KÜNSTLERTitel: Ohne Titel.
Datierung: 1995.
Technik: Pastell auf Papier.
Montierung: Auf leichtem Karton montiert.
Maße: 48,5 x 36,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert auf Pastell unten links: J 11/94. Sowie auf Papier an Claudia und Thomas Olbricht gewidmet und datiert.

Minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Zeitgenössische Unikate

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Unbekannter Künstler   Unikate   1990er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Pastell