Los 14 | Ohne Titel

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
430,00 €
Sie wollen ein Objekt von Heiner Binding verkaufen?

Möchten Sie Heiner Binding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heiner Binding
BINDING, HEINER
1958 Tuttlingen

Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: H. Binding 2009.

An den Ecken minimal bereiben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Heiner Binding   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Abstrakt

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt