Los 7 | Bernd und Hilla Becher | Ohne Titel

Taxe
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Bernd und Hilla Becher verkaufen?

Möchten Sie Bernd und Hilla Becher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd und Hilla Becher
BECHER, BERND UND HILLA
1931 Siegen - 2007 Rostock / 1934 Potsdam - 2015 Düsseldorf

Datierung: 1971.
Technik: Offset auf glattem Papier.
Darstellungsmaß: 52 x 40cm
Blattmaß: 73 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 66/100.

Minimale Griffspuren. Verso umlaufend Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68060-8