Los 134 | Witold-K (Witold Leszek Kaczanowski) | Ohne Titel

Taxe
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Witold-K (Witold Leszek Kaczanowski) verkaufen?

Möchten Sie Witold-K (Witold Leszek Kaczanowski) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Witold-K (Witold Leszek Kaczanowski)
WITOLD-K (WITOLD LESZEK KACZANOWSKI)
1932 Warschau

Datierung: 1962.
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: Ca. 46 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Witold.K.62.
Rahmen/Sockel: Rahmen (67 x 81cm).

Umlaufend in Rahmen montiert. Die Arbeit befindet sich in einem guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 62054-9