Los 145 | Jörg Immendorff | Ohne Titel

Taxe
20.000 - 30.000 €
20.640 €

Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Datierung: 1988.
Technik: Holz, farbig gefasst.
Maße: 47 x 36 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Unterseite: Immendorff 88.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 65648-1