Los 302 | Janis Avotins | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
5.547 €

Sie wollen ein Objekt von Janis Avotins verkaufen?

Möchten Sie Janis Avotins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Janis Avotins
AVOTINS, JANIS
1981 Riga

Datierung: 2015.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 124 x 87cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben mittig: Janis Avotins 2015. Hier zudem mit Richtungspfeil versehen.

Dem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Zertifikat der Ibid Gallery, London und Los Angeles, vom 24.01.2017 bei.

Provenienz:
- Ibid Gallery, London und Los Angeles
- Privatsammlung Italien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Janis Avotins   Lettland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Malerei   Öl   Tanz / Tänzer

Inventar Nummer: 69251-5