Discoveries
Discoveries | Auktion: 10.12.2020 | Vorbesichtigung: 05.12.2020 - 07.12.2020

Los 1203

Taxe
3.000 - 5.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Bernd Koberling verkaufen?

Möchten Sie Bernd Koberling kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Koberling
KOBERLING, BERND
1939 Berlin

Datierung: 1983.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 109 x 85cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Koberling 83.

Prov.: Galerie Gmyrek, Düsseldorf; Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Bernd Koberling   Deutschland   Neoexpressionismus   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Malerei   Leinwand