Los 16 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Beza 2010 100 x 60 cm.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Himmel