Los 19 | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 35 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: BEZA 2009 30 x 35 cm Öl auf Leinwand.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Akte   Gemälde   Öl   Mensch

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt