Los 8 | BEZA | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Ohne Titel. 2008. Mischtechnik auf PVC-Papier. Auf Karton montiert. 34 x 42cm. Signiert und datiert: verso. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Montierung des Papiers stellenweise lose. Die obere linke Ecke mit Knickspuren. Ansonsten in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300004-419

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kopf   Papierarbeit   Mischtechnik   Frau