Los 15

Taxe
200 - 350 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
Bisang, Irene
1981 Luzern

Ohne Titel. 2007. Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. Auf Karton montiert. 17 x 13cm. Signiert und datiert verso: I. Bisang April 2007.

Blatt herstellungsbedingt leicht gewellt. Untere linke Ecke leicht bestoßen. Entlang der rechten Kante verläuft ein Abdruck, der rechte Rand ist leicht ausgefranst. Dies ist werkimmanent anzusehen (wahrscheinlich ist das Blatt eine Seite aus einem Heft). Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Papierarbeit   Aquarell   Masken