Los 1 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Horst Antes verkaufen?

Möchten Sie Horst Antes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Antes
ANTES, HORST
1936 Heppenheim

Technik: Farblithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 47 x 65cm
Blattmaß: 56 x 72,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Matthieu Litho, Schweiz (Hrsg.).
Exemplar: 77/100.

Leichte Knickspuren in der rechten oberen Ecke. Minimal auch am unteren Randbereich mittig. Verso vereinzelte Bräunungsflecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Druckers versehen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis