Los 102 | Anton Stankowski | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €

1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Anton Stankowski verkaufen?

Möchten Sie Anton Stankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anton Stankowski
STANKOWSKI, ANTON
1906 Gelsenkirchen - 1998 Stuttgart

Datierung: 1986.
Technik: Gouache und Bleistift auf Zeichenblockpapier.
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unterhalb der Darstellung rechts: A ST 86.

Blatt im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt sowie herstellungsbedingt leicht gewellt. Linke untere Ecke minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Verso ist die Arbeit mit einer weiteren Skizze versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 69409-25