Los 14 | BEZA | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Datierung: 2010 (?).
Technik: Öl auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 10,5 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert verso: BEZA.

Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300004-354

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Meer   Gemälde   Öl   Himmel

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt