Los 309 | David Schnell | Ohne Titel

Taxe
250 - 500 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Datierung: 2007.
Technik: Linoldruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 29,5 x 42,5cm.
Blattmaß: 49 x 58,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-4152