Los 420 | Alexander Ernst Voigt | Ohne Titel
Taxe
350
- 500
522 €
Sie wollen ein Objekt von Alexander Ernst Voigt verkaufen?
Möchten Sie Alexander Ernst Voigt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VOIGT, ALEXANDER ERNST
1981 Berlin
Datierung: 2011.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert verso: Alexander Ernst Voigt.
Die Bildkanten partiell leicht berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Cosar HMT, Düsseldorf
- Galerie Mikael Andersen, Berlin 2012.
1981 Berlin
Datierung: 2011.
Maße: 40 x 30cm.
Provenienz:
- Cosar HMT, Düsseldorf
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Alexander Ernst Voigt Unikate 2010er Pflanzen Gemälde Mischtechnik Natur
Inventar Nummer: 300001-5005