Los 436 | Matthias Weischer | Ohne Titel

Taxe
200 - 250 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Datierung: 2008.
Technik: Linolschnitt auf Bütten.
Darstellungsmaß: 25,5 x 30cm.
Blattmaß: 46 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Leicht an der oberen linken Ecke bestoßen und mit einer Knickspur an der rechten oberen Ecke. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von einer unbekannten Anzahl an Exemplaren.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-5156