Los 6 | Joachim Bandau | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Joachim Bandau verkaufen?

Möchten Sie Joachim Bandau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joachim Bandau
BANDAU, JOACHIM
1936 Köln

Datierung: 1977.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 51 x 73,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten rechts: 13-V-77 Bandau.

Blatt gewellt. Mittig gefalzt. Hier Stecknadellöcher. Griffspuren. Partiell kleinere Verschmutzungen.

Post War Unikate

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Joachim Bandau   Unikate   1970er   Architektur   Papierarbeit   Mischtechnik   Formen