Los 8 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Joachim Bandau verkaufen?

Möchten Sie Joachim Bandau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joachim Bandau
BANDAU, JOACHIM
1936 Köln

Datierung: 1975.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: Ca. 110 x 110cm.
Bezeichnung: Datiert und monogrammiert unten mittig: 13/8/75 B.
Rahmen/Sockel: Rahmen (118 x 118cm).

Blatt gewellt. Leichte Griffspuren. Partiell kleinere Verschmutzungen. Wasserflecken am linken Randbereich mittig. Verso montiert. Die Arbeit befindet sich in einem guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Joachim Bandau   Unikate   1970er   Formen   Papierarbeit