Los 9 | Georg Baselitz | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
2.838 €
Sie wollen ein Objekt von Georg Baselitz verkaufen?

Möchten Sie Georg Baselitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georg Baselitz
BASELITZ, GEORG
1938 Deutschbaselitz

Datierung: 1994.
Technik: Farbradierung auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 42 x 30cm
Blattmaß: 66 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 24/40.

Minimale Griffspuren im unteren rechten Eckbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Nicht mehr bei Jahn/Gachnang verzeichnet.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69957-3