Los 12 | Bernd und Hilla Becher | Ohne Titel

Taxe
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Bernd und Hilla Becher verkaufen?

Möchten Sie Bernd und Hilla Becher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd und Hilla Becher
BECHER, BERND UND HILLA
1931 Siegen - 2007 Rostock / 1934 Potsdam - 2015 Düsseldorf

Datierung: 1971.
Technik: Offset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 34,5 x 40cm
Blattmaß: 54 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Herausgegeben zur Wahl 185. der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69735-27