Los 36 | Ulrich Erben | Ohne Titel

Taxe
300 - 400 €
774 €
Sie wollen ein Objekt von Ulrich Erben verkaufen?

Möchten Sie Ulrich Erben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ulrich Erben
ERBEN, ULRICH
1940 Düsseldorf

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 32 x 24cm
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: VI/XX.

Minimalste Verschmutzungen und minimalste Bestoßungen im oberen Randbereich. Verso minimalste Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Außerhalb der Auflage von 150 nummerierten Exemplaren.

Los: 69690-11

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis