Los 84

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rune Mields verkaufen?

Möchten Sie Rune Mields kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rune Mields
MIELDS, RUNE
1935 Münster

Datierung: 1969.
Technik: Bleistift auf leichtem Karton.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Rune Mields 69.

Minimale Verschmutzung am rechten Randbereich oben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rune Mields   Deutschland   Konzeptkunst   Nachkriegskunst   Unikate   1960er   Formen   Papierarbeit   Bleistift