Los 113

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Schwontkowski verkaufen?

Möchten Sie Norbert Schwontkowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Schwontkowski
SCHWONTKOWSKI, NORBERT
Bremen 1949 - 2013

Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 50 x 63cm.

Blatt gewellt. Leicht gebräunt. Fleckige Verschmutzungen. Knick- bzw. Griffspuren.

Provenienz:
- Galerie Roche, Bremen
- Privatsammlung Bremen..

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis