Los 114

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Schwontkowski verkaufen?

Möchten Sie Norbert Schwontkowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Schwontkowski
SCHWONTKOWSKI, NORBERT
Bremen 1949 - 2013

Technik: Gouache auf Papier.
54,5 x 46cm.

Blatt leicht gewellt. Leicht und unregelmäßig gebräunt. Leichte Verschmutzungen in den Randbereichen. Leichte Knick- bzw. Griffspuren.

Provenienz:
- Galerie Roche, Bremen
- Privatsammlung Bremen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis