Los 115

Taxe
1.000 - 1.500 €

900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Schwontkowski verkaufen?

Möchten Sie Norbert Schwontkowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Schwontkowski
SCHWONTKOWSKI, NORBERT
Bremen 1949 - 2013

Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 53 x 53,5cm.

Blatt gewellt. Leicht und unregelmäßig gebräunt. Leichte Verschmutzungen im unteren linken Bereich. Knick- bzw. Griffspuren.

Provenienz:
- Galerie Roche, Bremen
- Privatsammlung Bremen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis