Los 118

Taxe
Zuschlag

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Dirk Stöver verkaufen?

Möchten Sie Dirk Stöver kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dirk Stöver
STÖVER, DIRK
1942 Schapen

Datierung: 1976.
Mischtechnik über collagierter Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Dirk Stöver 76.
Rahmen/Sockel: Rahmen (83 x 103cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Süddeutschland

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Dirk Stöver   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Landschaft   Gemälde   Öl   Natur