Los 54 | Heinz Cibulka | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Heinz Cibulka verkaufen?

Möchten Sie Heinz Cibulka kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heinz Cibulka
CIBULKA, HEINZ
1943 Wien

Datierung: 1985.
Technik: 4 C-Prints, collagiert auf Fotokarton.
Darstellungsmaß: Jeweils 13 x 18cm.
Blattmaß: 43 x 58cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Karton in den Ecken sowie an der rechten Kante oben minimal bestoßen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Heinz Cibulka   Österreich   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   1980er   Natur   Fotografie   C-print

Inventar Nummer: 69441-2