Los 4

Taxe
700 - 900 €

700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Franz Hitzler verkaufen?

Möchten Sie Franz Hitzler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Hitzler
HITZLER, FRANZ
1946 Thalmassing/Regensburg

Datierung: 1980.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 90 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hitzler 80.

Geringe Leinwandspannung. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Franz Hitzler   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe