Los 14

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hartmut Böhm verkaufen?

Möchten Sie Hartmut Böhm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hartmut Böhm
BÖHM, HARTMUT
1938 Kassel

Datierung: 1969/1973.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 55 x 55cm
Blattmaß: 60 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: E.A. 40.

Minimale Bestoßungen der Ecken. Minimale Bereibungen der Oberfläche. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Werner Krieglstein, Stadtallendorf.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis