Los 86 | AR Penck | Ohne Titel

Taxe
968 €
Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 53 x 69cm
Blattmaß: 62 x 81cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 22/35.

Minimale Wasserflecken in den Randbereichen. Verso Spuren alter Montierung (schlagen recto minimal durch) sowie minimal gebräunt und minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 69679-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

  • Taxe: 600 - 800 €
    Gebot:
    600,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 18h:44m:52s
  • Taxe: 600 - 800 €
    Gebot:
    600,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 18h:45m:52s
  • Taxe: 600 - 800 €
    Gebot:
    600,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 18h:46m:52s