Los 161 | Benjamin Houlihan | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Benjamin Houlihan verkaufen?

Möchten Sie Benjamin Houlihan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benjamin Houlihan
HOULIHAN, BENJAMIN
1975 Olpe

Datierung: 2013.
Technik: Polyurethan, gefärbt auf Leinen über Holzplatte gespannt.
Maße: 110 x 88 x ca. 36cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Houlihan 013.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69617-8