Los 193 | Jorge Queiroz | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
9.030 €

Sie wollen ein Objekt von Jorge Queiroz verkaufen?

Möchten Sie Jorge Queiroz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jorge Queiroz
QUEIROZ, JORGE
1966 Lissabon

Datierung: 2003.
Technik: Kohle, Grafit, Farbkreiden und Aquarell auf Montval Canson (Wasserzeichen).
Maße: 152 x 96cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Zu dem Werk liegt eine Bestätigung des Studios Guenzani, Mailand, vor.

Provenienz:
- Studio Guenzani, Mailand
- Privatsammlung Italien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jorge Queiroz   Portugal   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Mischtechnik   Landschaft

Inventar Nummer: 69510-11