Los 313 | Bram Bogart | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 9.000 €
10.320 €

Sie wollen ein Objekt von Bram Bogart verkaufen?

Möchten Sie Bram Bogart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bram Bogart
BOGART, BRAM
1921 Delft - 2012 Sint-Truiden/Belgien

Datierung: 2000.
Technik: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 101 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bogart.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Hessen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69662-1

Bram Bogart   Belgien   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik