Los 413 | AR Penck und Frank Breidenbruch | Ohne Titel

Taxe
18.000 - 24.000 €

17.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von AR Penck und Frank Breidenbruch verkaufen?

Auktionsergebnisse zu: AR Penck und Frank Breidenbruch
PENCK UND FRANK BREIDENBRUCH, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich / 1963 Wuppertal

Datierung: 1992.
Technik: Belgischer Granit, geritzt.
Maße: 134 x 42 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: ar. penck F. Breidenbruch 82.
Sockel/Rahmen: Auf Stahlplinthe (1,5 x 42 x 42cm).

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69535-1