Los 1131 | Marcel Dzama | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.677 €

Sie wollen ein Objekt von Marcel Dzama verkaufen?

Möchten Sie Marcel Dzama kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Dzama
DZAMA, MARCEL
1974 Winnipeg/Kanada

Datierung: 2004.
Technik: Aquarell und Tusche auf Velin.
Maße: 35,5 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert unterhalb der Darstellung rechts: Marcel Dzama.

Provenienz:
- Timothy Taylor Gallery, London (Aufkleber).

Los: 68003-248

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Marcel Dzama   Kanada   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tiere   Papierarbeit   Tusche   Erotik

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt