Los 9 | Mersad Berber | Ohne Titel

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mersad Berber verkaufen?

Möchten Sie Mersad Berber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mersad Berber
BERBER, MERSAD
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Technik: Farblithografie und Goldfolie auf Papier.
Darstellungsmaß: 36,5 x 25,5cm
Blattmaß: 58 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Hoeppner, Hamburg (Hrsg.).
Exemplar: 2/60.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.

Durch die individuelle Bearbeitung hat dieses Blatt Unikatcharakter. Mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

Provenienz:
- Privatsammlung Rheinland-Pfalz.

Los: 69224-6

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis