Los 50 | Günther Förg | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.547 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Förg verkaufen?

Möchten Sie Günther Förg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Förg
FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg

Datierung: 1997.
Technik: Farblithografie auf Leinwand.
Darstellungsmaß: 99,5 x 70cm
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Rahmen: Rahmen (105 x 75cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:

Los: 69830-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Günther Förg   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Farbe   Druckgrafik   Lithografie   Abstrakt