Los 56 | Hubertus Giebe | Ohne Titel

Taxe
2.193 €
Sie wollen ein Objekt von Hubertus Giebe verkaufen?

Möchten Sie Hubertus Giebe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubertus Giebe
GIEBE, HUBERTUS
1953 Dohna

Datierung: 1990.
Technik: Öl auf Hartfaserplatte.
Maße: 160 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: GIEBE 90.
Rahmen/Sockel: Rahmen (176 x 156cm).

Spuren von Flüssigkeit entlang der unteren Bildkante. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69512-1

Hubertus Giebe   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Kopf   Gemälde   Öl   Figur / Figuren