Los 86 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
3.354 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Technik: Kohle und Farbkreide auf Karton.
Montierung: Auf Hartfaserplatte aufgezogen.
Maße: 200 x 115cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert entlang der unteren Kante: Antonius Höckelmann 80.

Leichte, materialbedingte Farbabplatzungen. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69826-10