Los 88 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €

1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1992.
Technik: Kohle und Farbkreide auf Papier.
Maße: 109 x 97cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert entlang der unteren Kante: Antonius Höckelmann 1992.
Rahmen/Sockel: Rahmen (116 x 104cm).

Ein minimaler Papiereinriss an der oberen Kante links. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69826-15