Los 106 | Alfonso Hüppi | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Alfonso Hüppi verkaufen?

Möchten Sie Alfonso Hüppi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alfonso Hüppi
HÜPPI, ALFONSO
1935 Freiburg i. Br.

Datierung: 1981.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: 38 x 31cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hüppi (schwer leserlich) 1981.
Rahmen/Sockel: Kastenrahmen (67 x 55cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Österreich

Los: 69586-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alfonso Hüppi   Schweiz   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Farbe   Gemälde   Acryl