Los 286 | Helge Leiberg | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €

4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?

Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helge Leiberg
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden

Datierung: 1996.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 141 x 440cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Leiberg 96.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69493-7