Los 301 | Norbert Schwontkowski | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Schwontkowski verkaufen?

Möchten Sie Norbert Schwontkowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Schwontkowski
SCHWONTKOWSKI, NORBERT
Bremen 1949 - 2013

Datierung: 1984.
Technik: Tusche auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert (42 x 34cm).
Maße: 30 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: N. Schwontkowski 1984.

Leichte Griffspuren entlang des linken und rechten Blattrandes. Minimale Druckstellen an der oberen linken Ecke (werkimmanent ?). Papiermontierung recto sichtbar. Ansonsten ist das Werk in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland.

Los: 69496-16

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt