Los 38 | Eduardo Paolozzi | Ohne Titel

Taxe
581 €
Sie wollen ein Objekt von Eduardo Paolozzi verkaufen?

Möchten Sie Eduardo Paolozzi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eduardo Paolozzi
PAOLOZZI, EDUARDO
1924 Leith/Edinburgh - 2005 London

Datierung: 1968.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 20 x 20cm
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Ecken minimal bestoßen. Minimale Kratzspuren (nur im Streiflicht sichtbar). Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69450-38

Eduardo Paolozzi   Schottland   Pop Art   Konzeptkunst   Surrealismus   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Farbe   Druckgrafik   Serigrafie   Formen